1. Информация о кабинетах, помещениях, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: Приспособленных кабинетов и помещений нет, так как обучающимся в школе инвалидам и детям с ОВЗ специальные условия не рекомендованы.

2. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ: пандус - отсутствует, распашные двери - имеются; другие условия доступности здания ОО - не имеются.

3. Информация об условиях питания; условиях охраны здоровья: питание и охрана здоровья детей с ОВЗ и инвалидностью организованы на общих условиях со всеми обучающимися, так как специальные условия для них не рекомендованы.

4. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ОВЗ: специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

Расстройства аутистического спектра